Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

0
687
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

3 мая создатели дорамы KBS 2TV «Рождённые вновь» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы и второе закадровое видео дорамы «Рождённые вновь»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры!

На стиллах представлены три главных персонажа: прокурор Ким Сухёк (Ли Су Хёк), чудаковатый студент-медик Чон Чжонбомом (Чан Ки Ён) и любительница костей Чон Сабин (Джин Се Ён).

Отношения главной героини с мужчинами развивают пропорционально тому, как атмосфера между ними накаляется. Здесь и печальная прошлая жизнь, о которой они вспоминают урывками, и текущая ситуация с таинственными маньяком и странными привычками парня.

И если для романа между Чон Сабин и любителем шрамов Чон Чжонбомомом на данный момент почти нет преград, то ситуация с прокурором иная. Во-первых, отношения между ними изначально не заладились из-за резкого поведения Ким Сухёка, во-вторых, у него есть невеста. Однако общее дело с мумией и инцидент с автомобильной аварией могут изменить это.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Рождённые вновь»

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]