EXOL, Shawols и NCTzens требуют расформирования SuperM и заявляют, что «Фанаты – это не банкоматы»

116
9247
ИСТОЧНИКwww.kstarlive.com

EXOL, Shawols и NCTzens требуют расформирования SuperM и заявляют, что «Фанаты - это не банкоматы»

«Фанаты – это не банкоматы», – сказал один из поклонников.

Три фандома участников проектной группы – EXOL, Shawols и NCTzens – выражают свое разочарование и гнев по отношению к SM Entertainment. Как вы, наверное, знаете, проектная группа SuperM активно продвигается как внутри, так и за пределами Кореи. Не только офлайновые события, но и недавно они провели сольный онлайн-концерт в разгар пандемии COVID-19. Как многие и ожидали, концерт был не бесплатным. Любой, кто хочет посмотреть концерт, должен был купить билет стоимостью 30 долларов США.

Кроме того, SM Entertainment также объявили, что подадут в суд на всех, кто будет незаконно транслировать онлайн-концерт SupeM. Это разозлило фанатов. Поклонники утверждают, что агентство настолько медленное – или даже просто игнорирует – когда дело доходит сасэн-фанатов, клеветы, безопасности и конфиденциальности их артистов, но они так быстро реагируют, когда дело доходит до всего, что связано с их доходом.

EXOL, Shawols и NCTzens объединили свои усилия, чтобы высказать свое мнение по этому вопросу. Поклонники трех популярных групп воспользовались Twitter и активно выводили в тренд хештэг #SuperMDisbandParty. Они требовали, чтобы проектная группа распалась и попросили SM Entertainment не относиться к фанатам как к банкоматам.

Что вы думаете об этом, дамы и господа?

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.