G-Dragon стал представителем китайского бренда

7
2900
ИСТОЧНИКwww.koreaherald.com

G-Dragon стал представителем китайского бренда

G-Dragon стал первой южнокорейским артистом, который подписал рекламный договор после введения Пекином санкций в отношении Халлю и южнокорейской поп-культуры в целом.

Смотрите также: Чжухон и Минхёк (MONSTA X) в закулисном видео CRAVITY с первого после дебюта промоушена

Участник BIGBNAG недавно подписал контракт с китайским гигантом по производстве бутилированной воды “Nongfu Spring Co.” и будет активно участвовать в рекламных кампаниях для продвижения напитков компании Chapai, что подтвердило агентство YG Entertainment.

Рекламная кампания в сети и социальных сетях уже началась, а билборды с изображением G-Dragon уже установлены по всему Китаю.

G-Dragon, чье настоящее имя Квон Джиён, дебютировал в 2006 году в качестве лидера айдол-группы и добился успеха мирового уровня как в составе группы, так и в сольных проектах. После двухлетнего перерыва из-за службы в армии, в конце 2019 года он возобновил свою карьеру в шоу-бизнесе.

По словам YG, G-Dragon стал первым южнокорейским артистом, который заключил соглашение о корпоративном одобрении в Китае на фоне протеста Пекина по поводу развертывания в США системы ПРО, или же называемой THAAD, в середине 2016 года.

Тогда Пекин предпринял ответные меры против корейских компаний и продуктов в различных областях, включая полный запрет на корейский культурный экспорт.

G-Dragon стал представителем китайского бренда
G-Dragon стал представителем китайского бренда

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.