Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch

0
663
ИСТОЧНИКwww.dispatch.co.kr

Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch

Пак Ын Бин начала сниматься до поступления в начальную школу. В 1998 году, в возрасте пяти лет, она уже мечтала стать актрисой.

Смотрите также: Ким Мин Джэ утверждён на главную роль в дораме «Тебе нравится Брамс?»

В возрасте 29 лет она продолжает развивать актерскую карьеру, которой на данный момент уже почти 25 лет. «На самом деле, иногда я сомневаюсь, что верно выбрала свой путь. Мои мысли о будущей работе постоянно менялись. Я мечтала перейти на другую работу. Художник, психиатр, профессор, консультант…».

“Мое детство было связано с поиском мечты. Как любой человек, я представляла свое будущее. Я мечтала одновременно быть обычной и необычной. Когда я оглядываюсь на свою актерскую игру прошлого, есть много постыдных моментов. Я часто думаю: «Это лучшее, что я могу показать?». Но потом осознала, что этот путь – путь самоуничтожения. Я выросла как взрослый артист и почувствовала ответственность.

Было также много опасений по поводу моей собственной личности. Иногда мне на глаза попадались разные проекты. После такого запутанного периода я нашла правильный ответ. Это оказалось работой, которая мне подходит. У меня было много мечтаний. Врач, судья, оперативный руководитель… Я могу стать, кем угодно, сыграв на экране”.

Она снялась в таких проектах, как: “Одержимые мечтой”, “Эпоха юности”, “Призрак детектив”, “Королева Сондок”, “Лига печи”, “Мяу, таинственный парень”.

Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch Пак Ын Бин в интервью и фотосессии Dispatch

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News