Опубликованы новые стиллы дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»

0
817
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»

4 мая канал tvN опубликовал новые стиллы дорамы под рабочим названием «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья».

Смотрите также: Опубликован второй постер дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»

Дорама «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья» расскажет о непонимании и понимании между незнакомцами, которые объединены в семью, и семье, в котором родственники ведут себя, словно незнакомцы. В наши дни взрослые и дети проводят все меньше времени вместе, у них появляется больше секретов друг от друга с возрастом, они встречают других людей, которые знают их лучше членов семьи. Чу Джа Хён играет старшую дочь семьи Ким Ынчжу, бывшего адвоката, а Хан Е Ри играет вторую дочь семьи Ким Ынхи, которая работает в издательстве.

Ким Джи Сок сыграет Пак Чанхёка, друга студенческой поры Ким Ынхи, который для нее словно член семьи. Актер прокомментировал: “Как только я получил сценарий дорамы, мне стало чрезвычайно любопытно, кто такой Чанхёк. Я думал, что у персонажа должна быть другая, скрытая сторона – что у него должна быть собственная история, которую он не может рассказать. Мне также было интересно, как он оказался единственным, кто узнал секрет семьи Ыни. Во время игры я старался произносить свои строки только после того, как полностью выслушал слова моей коллеги. Я думал, что наиболее важным аспектом моего героя должно быть умение слушать, что говорят другие, чтобы показать его главную положительную черту”.

Опубликованы новые стиллы дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»Опубликованы новые стиллы дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»Опубликованы новые стиллы дорамы «(Несмотря на то, что нам известно немного) мы семья»

Премьера дорамы запланирована на 1 июня в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.