Ча Ыну из ASTRO и Ким Дон Хён официально присоединились к шоу The Butlers

3
2481
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ча Ыну из ASTRO и Ким Дон Хён официально присоединились к шоу The Butlers

3 мая, в эпизоде шоу The Butlers/Master in the House канала SBS, зрителям были официально представлены два новых постоянных ведущих проекта: Ча Ыну из ASTRO и боец UFC, Ким Дон Хён.

Смотрите также: Ведущие The Butlers попытались заполучить своих звёздных друзей на шоу

Ким Дон Хён спросил младшего коллегу: “Ты готов? Хочешь присоединиться к ведущим Master in the House?”. Айдол уверенно ответил согласием, на что Ли Сын Ги заявил: “Ура! Тогда…”. Ким Дон Хён продолжил: “Если станешь ведущим, какое влияние на зрителей ты хотел бы оказывать?”. Айдол ответил: “Средний возраст ведущих уменьшится, а средний показатель интеллекта увеличится», – и участники выразили удовлетворение его ответом.

Затем участнику ASTRO было поручено описать свое первое впечатление о коллегах в пяти письмах, и он ответил: «Я скучал по вам». Ли Сын Ги тепло приветствовал его и добавил: «Я тоже скучал по тебе, Ыну».

Ча Ыну крикнул: «Рекрут Ча Ыну. С сегодняшнего дня я присоединюсь к Master in the House в качестве ведущего. Я сделаю все возможное. Настоящим я заканчиваю свой отчет”. Другие участники приветствовали новых коллег аплодисментами и криками. Ким Дон Хён сказал: «Мы завершили посвящение Ча Ыну и еще одного человека». Пятеро участников обнялись друг с другом.

Ли Сын Ги сказал Ча Ыну: «Я очень хотел, чтобы ты стал новым участником, потому что ты проделал такую хорошую работу во время эпизода с дикторами». Ча Ыну сказал участникам, что его друзья с удовольствием смотрели ту серию, в то время как Ким Дон Хён добавил, что его мать посоветовала ему принять участие в программе.

Ча Ыну из ASTRO и Ким Дон Хён официально присоединились к шоу The Butlers

После этого ведущим представили их новых Мастеров: олимпийских медалистов национальной сборной Кореи – стрелка Чин Чжон О, бойца тхэквондо Ли Дэ Хуна и гимнаста Ян Хак Сона!

Ведущие в полном составе впервые испытали на себе, каково заниматься тхэквондо и спортивной стрельбой. Они учились у самого Чин Чжон О. В конце концов Ли Сын Ги удалось выбить 9 очков с первой попытки.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]