Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Дальнейшее расследование»

0
574
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Дальнейшее расследование»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Дальнейшее расследование» опубликовали стиллы с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главным героем дорамы «Дальнейшее расследование»

Дорама «Дальнейшее расследование» в жанре криминальный экшн рассказывает о детективе полиции по имени Джин КанХо (Ча Тэ Хён) и режиссере-постановщике следственного шоу с низким зрительским рейтингом, Кан Муён (Ли Сон Бин), которые объединяются ради общих целей.

Актриса рассказала о проекте: “Это был совершенно новый персонаж, которого я никогда раньше не играла. Кан Муён была такой крутой, что я определенно захотела попробовать ее сыграть. Она всегда уверена в себе и страстна, и у нее есть решимость, с которой невозможно состязаться. Она ничего не боится”.

“Я упорно работала над анализом своего персонажа. Хотя Кан Муён не детектив, она хочет участвовать в расследованиях и иногда попадает в ситуации, в которых не следовало бы оказываться. Я много думала о том, как показать это так, чтобы не сделать ее непривлекательной, нужно было создать убедительный характер”.

Актриса выбрала быстро развивающийся, насыщенный действиями сценарий в качестве еще одного фактора, благодаря которому стала частью проекта: «Будут показаны правдоподобные случаи, а химия между пятью посторонними людьми, которые собираются вместе для единой цели, доставит массу удовольствия зрителям, которые посмотрят нашу дораму».

Премьера дорамы запланирована на 23 мая в 22:50 по местному времени.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Дальнейшее расследование»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.