BTS объединились с ювелирным брендом STONEHENgE для создания особых украшений

17
6922
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTS объединились с ювелирным брендом STONEHENgE для создания особых украшений

BTS объединились с корейским ювелирным брендом STONEHENgE для особого проекта, посвященного, конечно же, поклонникам.

Смотрите также: Чон Иль У поддержал Дару на мюзикле с ее участием

BTS и STONEHENgE работают над созданием серии украшений на шею под названием “Момент света”, которая включает в себя “Рождение”, “Судьбу” и “Сосуществование”. Идея, которую они хотят донести, заключается в том, что каждый может найти свою индивидуальную ценность и сиять в обществе.

Ювелирные изделия серии “Момент света” поступит в продажу 18 мая, и приобрести ее можно будет через WeVerse и официальную страницу проекта.

BTS объединились с ювелирным брендом STONEHENgE для создания особых украшений

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.