Шивон из Super Junior открыл свой собственный канал на YouTube

4
1121
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шивон из Super Junior открыл свой собственный канал на YouTube

Шивон из Super Junior открыл свой собственный канал на YouTube.

3 мая Чхве Шивон загрузил два новых видео. Его первое видео “Ep0. Siwon Choi”, показал быстрый анонс того, что будет на его канале.

Его второе видео называлось “Ep1. Changemaker”. В этом коротком вступительном ролике он рассказал о том, почему он решил открыть свой канал и чем он хочет поделиться через него.

Он также рассказал о своем “No Challenge? No Change! Project”, поощряя фанатов к участию.

Конец видео дает больше представления о его предстоящем контенте. В машине он комментирует: “Думаю, это будет весело. Если честно, я очень жду этого”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Итык и Ынхёк из Super Junior станут гостями нового эпизода «Amazing Saturday»

В озвучке он объясняет: “Через этот канал я хочу больше общаться. Вместо фантастической жизни знаменитостей я хочу поговорить об обеих сторонах. Кроме того, я хочу передать сообщение, что мы можем преодолеть сложные ситуации вместе. Не сдаваться, когда тебе трудно”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.