Сои (gugudan) встревожила фанатов своим постом в Instagram

3
4141
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сои (gugudan) встревожила фанатов своим постом в Instagram

Фанаты gugudan и простые пользователи сети обеспокоены состоянием Сои после публикации ею последнего поста в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: TWICE получили награду на Shorty Awards 2020

На днях Сои в свети опубликовала скриншот переписки с Ханой:

Сои (gugudan) встревожила фанатов своим постом в Instagram

Сои: [изображение с текстом] Почему мне так тяжело
Хана: Нам всем тяжело, вот почему. Мы все чувствуем то же самое.

Текст, который был на изображении в переписке, гласит: “Вы должны разобраться с этим вместе. Отказ от того, что вам хочется делать, из-за внешнего воздействия вызывает чувство беспомощности. Сегодня очень печальный день”.

Сои (gugudan) встревожила фанатов своим постом в Instagram

Многие фанаты и нетизены подозревают, что чувство опустошенности девушек одолевает из-за того факта, что gugudan не выпускали новый альбом с ноября 2018 года.

По этому поводу пользователи сети пишут: “Мне так жаль девушек из gugudan”, “Даже если несколько прошлых альбомов провалились, компания должна проявить настойчивость, а не просто ограничить участниц и посадить в подвал”, “Черт, я думал(а), gugudan расформировали, поскольку Седжон так активно продвигается сольно”, “Меня злит, когда я вижу, как участницы поддерживают друг друга. Они не сделали ничего плохого, проблема в компании”, “Бедные девочки”, “Участницы группы такие талантливые… Они просто оказались не в той компании”, “Ситуация с PRISTIN повторяется”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.