Чо Сон Ха похвалил Ю Сын Хо и Ли Се Ён за совместную работу

0
4478
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чо Сон Ха похвалил Ю Сын Хо и Ли Се Ён за совместную работу

30 апреля завершилась трансляция дорамы tvN «Мемуарист». Чо Сон Ха (начальник управления Ли ШинУн) дал интервью СМИ, прокомментировав работу с другими актерами.

Смотрите также: Завершилась трансляция дорамы «Мемуарист»

Дорама «Мемуарист», основанная на одноимённом вебтуне, — мистический триллер о Дон Бэке (Ю Сын Хо), детективе со сверхъестественными способностями, который теряет память, расследуя таинственное дело о серии убийств; и гениальном профайлере Хан Соми (Ли Се Ён).

На вопрос, какая сцена была самой трудной и запоминающейся, актер выбрал ту, где Дон Бэк обвиняет Ли Шинуна в том, что тот – Ластик: «Я должен был сохранять свое ничего не выражающее лицо, чтобы все моменты, приведшие к этому обвинению, могли “зависнуть в воздухе”. Благодаря этому я чувствую, что зрители также думали, что Ли Шинун был Ластиком. Потом это перешло в сцену, где я говорю: «Дон Бэк,  Ластик – это не я, а ты», – думаю, и зрители, и я смогли погрузиться в эту сцену».

Он также рассказал о своей химии с коллегами: «И Ю Сын Хо, и Ли Се Ён – потрясающе подготовленные актеры. Я благодарен этим двум актерам за то, что они дарили нам нескончаемый поток энергии во время съемок . Ю Сын Хо – невинный, скромный и спокойный человек, а также хороший актер. Ли Се Ён – актриса, постоянно переполненная бодростью. У нее есть особенность характера, которая всегда согревает окружающих на съемочной площадке. К сожалению, мы не могли часто сниматься вместе в сценах. Если появится возможность, я надеюсь встретиться с ними снова. Пожалуйста, подарите много любви Ю Сын Хо и Ли Се Ён».

Чо Сон Ха продолжил хвалить Ю Сын Хо, обсуждая его самую запоминающуюся сцену: «Во время сцены, где Дон Бэк обвиняется в том, что он – Ластик, Ю Сын Хо произвел на меня большое впечатление. Просматривая прошлое Ли Шинуна, Ю Сын Хо был переполнен эмоциями и должен был изобразить налитые кровью глаза, которые выглядели так, будто они вот-вот выпадут из глазниц. Наблюдая за этим на экране, я почувствовал, что он был актером, который усердно работал ради реализма. Ю Сын Хо произвел на меня глубокое впечатление, снимаясь в этой сцене».

В заключение актер поделился: «Я хочу поблагодарить зрителей за то, что они были с нами от начала до конца. Съемки «Мемуариста» всегда были веселыми и счастливыми. Я надеюсь, что проект останется хорошим воспоминанием для всех в течение долгого времени, и я буду усердно работать, чтобы снова порадовать вас с хорошим проектом. Спасибо”.

Чо Сон Ха похвалил Ю Сын Хо и Ли Се Ён за совместную работу

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News