Бывшая участница Dal Shabet порадовала поклонников новыми снимками

9
897
ИСТОЧНИКallkpop

Бывшая участница Dal Shabet порадовала поклонников новыми снимками

Бывшая участница Dal Shabet, Серри, выложила фотографии, на которых продемонстрировала свою готовность встречать лето.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольхен из AOA показала поклонникам свой рацион питания

Серри стала трендом, благодаря ее последним обновлениям. Певица выглядит здоровой и счастливой. Подпись к фото гласит: “Разве носить бикини и играть в воде  в такую погоду, как сегодня, – это не лучшее времяпрепровождение?”

#p/B_wSK9-hiPr/?utm_source=ig_embed

Обновление Серри стало трендовым, поскольку она привлекла пристальное внимание к своей здоровой и безупречной внешности. Тем временем, Dal Shabet воссоединились по случаю своей 9-й годовщины в феврале 2020 года.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.