TVXQ достигли платинового статуса в Японии всего за 2 дня

0
36

TVXQ достигли платинового статуса в Японии всего за 2 дня

Японский альбом TVXQ, “TONE”, получил признание, достигнув Платинового статуса.

9 октября японская  записывающая ассоциация (RIAJ) определила статусы альбомам, которые продавались в период с 1 января по 30 сентября текущего года. Чтобы достичь Золотого статуса, должно быть продано как минимум 100 000 копий альбома, а Платиновый статус требует продажи альбомов в количестве не меньше 250 000 копий.

TVXQ получили Платину за свой альбом ‘Tone’. Больше всего впечатляет то, что ‘Tone’ был выпущен 28 сентября (всего за 2 дня до 30 сентября, именно до этого дня учитывались продажи) и смог быть продан более 250 000 экземпляров в течение двух дней, чтобы достичь Платинового статуса.

 Вдобавок к Платиновому рекорду, TVXQ до сих пор занимают № 3 в еженедельном чарте Oricon, тем самым сохраняя высокие продажи и доказывая свою неизменную популярность.

В настоящее время TVXQ находятся в турне ‘Asia Tour Fan Party‘, и планируют провести концертный тур по Японии в начале следующего года.

TVXQ достигли платинового статуса в Японии всего за 2 дня

 mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Star News

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.