Победа Oh My Girl на шоу The Show + выступления участников от 5 мая

0
485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Oh My Girl на шоу The Show + выступления участников от 5 мая

Девушки из Oh My Girl получили свой первый трофей с музыкального шоу в рамках промоушена с “NONSTOP”.

Смотрите также: Zion.T и Чонха представят совместный проект

В эпизоде шоу The Show, трансляция которого прошла 5 мая, номинантами на победу стали GWSN с “BAZOOKA!”, APRIL с “LALALILALA” и Oh My Girl с “NONSTOP”. Oh My Girl получили первое место, набрав 8,084 балла, APRIL – второе место с 3,720 баллами, а GWSN – третье с 2,278 баллами.

На этой неделе на сцену The Show также поднялись 2Z, A.C.E, D.COY, FANATICS, H&DNOIR, TOO, GWSN, Ким Хо Джун, APRIL и Канто, и их выступления вы можете увидеть ниже.

D.COY

2Z

NOIR

TOO

FANATICS

A.C.E

Ким Хо Джун

Канто

H&D

GWSN

APRIL

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News