Жених бывшей участницы Wonder Girls рассказал о трудностях в отношениях

2
2903
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Жених бывшей участницы Wonder Girls рассказал о трудностях в отношениях

Лим и ее избранник Шин Мин Чель, о предстоящей свадьбе с которым бывшая участница Wonder Girls сообщали совcем недавно, рассказали, с какими трудностями они столкнулись за время отношений.

Смотрите также: Чо Се Хо показал результат своих тренировок

Лим и Шин Мин Чель вместе уже более семи лет и недавно пара объявила о предстоящей свадьбе, но, как оказалось, не все в их жизни шло гладко. В эфире шоу Real Love Story, трансляция которого прошла 4 мая, Лим и Мин Чель пошли на свидание в музей, где рассказали о проблемах, с которыми они столкнулись за время своего романа.

Шин Мин Чель честно признался: “Думаю, мы тратим время, гуляя по музею. Когда мы здесь, мне кажется, что ты сосредоточена лишь на том, что тебе надо. Мне не нравятся музеи. Я будто невидим, а все свое внимание ты уделяешь книгам”. В интервью с продюсерами он также сказал: “Однажды мы с Лим расстались. У нас разные интересы, и мы решили, что переговоры ни к чему не приводят”.

Жених бывшей участницы Wonder Girls рассказал о трудностях в отношениях

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.