Лэй из EXO станет наставником в новом сезоне шоу Street Dance of China

6
2260
ИСТОЧНИКallkpop

Лэй из EXO станет наставником в новом сезоне шоу Street Dance of China

Лэй из EXO стал капитаном команды в новом сезоне шоу Street Dance of China.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюзи рассказала пользователю сети о своем знаменитом одеяле

В предыдущем сезоне Street Dance of China было четыре команды, которыми руководили знаменитости. Каждый из капитанов выбирал себе в подопечные знаменитых уличных танцоров из большого числа участников, затем команды сражались друг с другом.

Лей впервые выступит в роли наставника на шоу в предстоящем третьем сезоне шоу, премьера которого состоится в июле. Ранее бывший участник Super Junior, Ханген, и бывший участник EXO, Тао, также выступали в качестве капитанов команд.

Лэй из EXO станет наставником в новом сезоне шоу Street Dance of China

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News