Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

0
236
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Gaon Chart представил новую партию платиновых сертификатов

Gaon Chart представил новую партию официальных платиновых сертификатов.

В 2018 году Ассоциация индустрии музыкального контента Кореи внедрила совершенно новую систему сертификации для количества продаж альбомов, загрузок песен и потоковой передачи в Интернете. Начиная с музыки, выпущенной 1 января 2018 года или после этой даты, Gaon Chart присваивает платиновый сертификат когда количество проданных копий составляет от 250 000 единиц, а песни получают платиновую сертификацию после 100 миллионов потоков или 2,5 миллионов загрузок.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кан Даниэль рассказал о своих планах относительно нового альбома

На днях представители Gaon Chart объявили, что второй студийный альбом NCT 127 “Neo Zone” получил официальную тройную платиновую сертификацию после продажи более 750 000 копий с момента его выпуска в марте. Хотя группа ранее уже получала платиновую сертификацию за свой первый студийным альбомом “Regular-Irregular” и мини-альбом 2019 года “We Are Superhuman”, “Neo Zone” является их первым альбомом, который получил тройную платиновую сертификацию.

Между тем, мини-альбом Кан Даниэля “CYAN” был официально сертифицирован как платиновый после продажи более 250 000 копий.

В категории потокового вещания как «The Lonely Bloom Stands Alone» HYNN, так и «My love has faded away» Monday Kiz получили платиновые сертификаты после того, как превысили 100 миллионов потоков каждый.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.