Ким Кан Хун заявил, что пока не хочет встречаться

45
1426
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Кан Хун заявил, что пока не хочет встречаться

5 мая актер Ким Кан Хун стал гостем специального детского выпуска шоу Video Star канала MBC every1. Он известен своей ролью Кан Пильгу в дораме “Когда цветет камелия”.

Смотрите также: Мама Ким Кан Хуна просит самозванцев прекратить общение со знакомыми семьи

«Я думал об этом после того, как расстался со своей девушкой, и я не хочу больше встречаться, пока не стану взрослым. Отношения очень сложны, и есть так много вещей, на которые вы должны обратить внимание. Теперь я собираюсь сосредоточиться только на актерской игре. Я так решил”.

Затем актер отправил себе будущему видеообращение: «Веселись и будь свободен. Иди в армию рано. Ты дал обещание встретиться со своим двоюродным братом, чтобы выпить в последний день, когда вам будет 19 лет. Выполни это обещание”.

Ким Кан Хун заявил, что пока не хочет встречаться

Говоря о своей актерской карьере: “Я начал играть с пяти лет. До сих пор я получал лишь грустные роли, поэтому я хочу попробовать себя в роли богатого сына или злодея». Затем он спародировал персонажа Джин Джи Хи из комедии «Высокий удар».

Ким Кан Хун продолжал удивлять гостей, воссоздавая свое эмоциональное прослушивание для проекта «Когда цветет камелия» и демонстрируя навыки рэпа, которыми он оттачивал, когда-то мечтая стать певцом.

Ким Кан Хун заявил, что пока не хочет встречаться

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]