Муж и зять поддержали Хан Хё Джин на съёмках дорамы “Мамы”

1
3580
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Муж и зять поддержали Хан Хё Джин на съёмках дорамы "Мамы"

5 мая Хан Хё Джин поделилась серией фотографий в личном Инста (запрещена в РФ), написав: “Я не подозревала. Они приехали во время съемок проекта “Мамы”, я была так тронута, спасибо”.

Смотрите также: Опубликованы стиллы новой дорамы «Мамы»

Два грузовичка с кофе были присланы на съёмочную площадку мужем актрисы, Ки Сон Ёном, профессиональным футболистом, и коллегой Ким Кан У, который женат на ее старшей сестре. Баннеры на их машинах гласят: “Моя жена вышла в свет, начав играть в новой дораме. Команда и актеры сериала “Мамы”, надеюсь, все будут здоровы, удачи. Я молюсь за успех проекта и нашу прекрасную актрису Хан Хё Джин. Пожалуйста, позаботьтесь о ней. Я молюсь за успех вашего сериала”.

Новая дорама «Мамы» рассказывает об обычной матери-трудоголике Хан Чонын (Хан Хё Джин), которая растит драгоценную дочь при поддержке своей матери (Ким Ми Гён). После 10 лет брака ей удалось забеременеть, что делает ее ребенка для героини центром вселенной.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:00 по местному времени.

#p/B_y_mdUhstK/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]