Хёншик и Сонджэ из BTOB уйдут в армию в один день

1
2281
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёншик и Сонджэ из BTOB уйдут в армию в один день

Хёншик из BTOB совсем скоро приступит к своей обязательной военной службе.

Смотрите также: Победа Oh My Girl на шоу The Show + выступления участников от 5 мая

6 мая News1 сообщили о том, что Хёншик начнет свою обязательную службу в качестве действующего солдата 11 мая, после прохождения учебного курса.

В ответ на новость, агентство Cube Entertainment заявило: “Им Хёншик уйдет в армию 11 мая. Поскольку он изъявил желание не привлекать внимание своим уходом, место и время не будут раскрыты”.

Ынкван недавно был демобилизирован, в то время как Чансоб и Минхёк все еще проходят службу. Сонджэ и Хёншик станут четвертым и пятым участником группы, которые приступят к военной службе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.