Пост Джохён из Berry Good привлек внимание нетизенов

15
2205
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пост Джохён из Berry Good привлек внимание нетизенов

Корейские пользователи сети разделились во мнениях после того, как Джохён из Berry Good опубликовала в сети пост, касающийся отношений Северной и Южной Кореи.

Смотрите также: Хёншик и Сонджэ из BTOB уйдут в армию в один день

В своем посте, который в настоящее время удален, Джохён поделилась скриншотом статьи о перестрелке на границе Северной и Южной Кореи от 3 мая. Южнокорейская армия подтвердила, что были произведены два выстрела в пост со стороны Северной Кореи, но никто не пострадал.

В адрес участницы Berry Good посыпались гневные комментарии практически сразу же после публикации, в которых нетизены заявили, что девушка критикует нынешнее правительство, поэтому ей пришлось удалить пост. Вскоре она опубликовала новый, в котором коротко заявила: “Я переживаю”. Еще немного позже Джохён написала: “Моему сердцу больно”.

В сложившейся ситуации нетизены разделились на два лагеря: одни критикуют девушку за ее действия, другие же встали на ее защиту, в комментариях отмечая: “Она опубликовала пост, потому что переживала из-за стрельбы. Люди, которые критикуют Джохён и связывают ее действия с политикой, должны задуматься, насколько делают этим ей больной”, “Как обычная гражданка, она может, по крайней мере, писать о чем-то подобном”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News