Ча Тэ Хён присоединится к новому шоу на tvN

0
521
ИСТОЧНИКsoompi

Ча Тэ Хён присоединится к новому шоу на tvN

6 мая источник в индустрии развлечений сообщил, что Ча Тэ Хён будет ведущим нового шоу от режиссера Ю Хо Джина, который ранее работал над третьим сезоном 2 Days & 1 Night (KBS).

Смотрите также: Фанаты отмечают день рождения Бэкхёна из EXO

Источник сообщил: «Режиссер-постановщик Ю Хо Джин готовится к новой развлекательной программе на tvN под названием Seoul Bumpkin, в которой Ча Тэ Хён будет ведущим».

В ответ на это сообщение представитель tvN подтвердил: «В новой развлекательной программе tvN Seoul Bumpkin под руководством режиссера Ю Хо Джина участники вернутся в свой родной город, чтобы почувствовать его пульс. Ча Тэ Хён будет играть главную роль в программе. Премьера шоу состоится этим летом».

Ранее режиссер Ю Хо Джин руководил третьим сезоном 2 Days & 1 Night (KBS), в котором появлялся Ча Тэ Хён. Кроме того, вместе с Ча Тэ Хёном он снял дораму «Лучший хит».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]