Каннам подписал эксклюзивный контракт с агентством Ли Сан Хвы

6
764
ИСТОЧНИКsoompi

Каннам подписал эксклюзивный контракт с агентством Ли Сан Хвы

Каннам теперь является частью того же агентства, что и его жена Ли Сан Хва.

Смотрите также: Айдолы поделились очаровательными детскими фото на День защиты детей

6 мая Star News сообщили, что Каннам подписал эксклюзивный контракт с Bonboo Entertainment, с которым Ли Сан Хва подписала контракт в феврале 2019 года. В этом агентстве также состоят Чу Сон Хун, Кванхи и другие артисты.

После появившихся сообщений источник из Bonboo Entertainment заявил: «Мы познакомились с Каннамом через Ли Сан Хву и подписали с ним контракт, потому что доверяем друг другу. Мы будем поддерживать Каннама, который обладает исключительными навыками для развлекательных шоу, чтобы он мог продвигаться столько, сколько хочет, в различных областях».

Каннам дебютировал в 2011 году в составе M.I.B с их альбомом «Say My Name». Он также продвигался в качестве сольного исполнителя. Каннам и Ли Сан Хва встретились на шоу Law of the Jungle (SBS) и в октябре 2019 года поженились. До недавнего времени пара появлялась на шоу Same Bed, Different Dreams. В настоящее время Каннам появляется в Mysterious Animal Quiz (MBN).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]