Актриса Чхве Джи У написала письмо фанатам

20
2083
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актриса Чхве Джи У написала письмо фанатам

За две недели до рождения ребенка, актриса Чхве Джи У написала для фанатов небольшое письмо.

Смотрите также: Участники BTOB поделились с фанатами фото со встречи

6 мая на официальном фан-сайте актриса опубликовала пару фото, одно из которых оказалось рукописным письмом, в котором Чхве Джи У написала:

“Привет. Давно не виделись.

Прежде всего, я хотела бы поздороваться со всеми семьями, которые испытывают трудности из-за коронавируса.

У меня наконец осталось две недели до срока и я просто решила сделать фото перед домом. После того, как я забеременела и с осторожностью готовилась к родам, я начала испытывать огромное уважение к корейским матерям.

Я надеюсь, что все женщины, готовящееся стать матерями, смогут набраться сил, глядя на меня, икону поздней беременности.

Я создам счастливую семью с чувством благодарности, ведь вся эта радость благодаря моим фанатам. Надеюсь, что в следующий раз, когда я вас поприветствую, у меня будет много хороших новостей для вас.

От Джи У”.

Актриса Чхве Джи У написала письмо фанатам

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.