Хёншик (BTOB) написал фанатам письмо в свете новостей о предстоящем призыве

1
511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хёншик (BTOB) написал фанатам письмо в свете новостей о предстоящем призыве

После новостей о том, что Хёншик, как и Сонджэ, 11 мая приступит к своей обязательной военной службе, айдол написал фанатам трогательное письмо.

Смотрите также: Жених бывшей участницы Wonder Girls рассказал о трудностях в отношениях

6 мая стало известно, что Хёншик совсем скоро уйдет в армию. Агентство подтвердило эту новость и добавило, что, по желанию артиста, место и время останется в тайне. В этот же день, но немного позже, парень написал фанатам письмо, которое опубликовал в сети:

“Привет, это Хёншик.

Мне жаль, что я приветствую вас вот так. После того, как было решено, что призыв состоится 11 мая, я несколько дней думал о том, как начать разговор.

В последнее время я постоянно думаю о Melody и BTOB. Я искал различные фото со времен дебюта и до сегодняшнего дня, смеялся, предавался воспоминаниям. И я пришел к мысли, что хочу, чтобы BTOB и Melody воссоединились как можно быстрее, чтобы воссоздать все это. Вы ведь чувствуете то же самое, да? Поскольку все мы думает об одном и том же, это желание обязательно сбудется.

Если честно, я не переживаю, потому что у меня есть надежные мемберы и любовь Melody. Если еще честней, я не могу дождаться того, что будет в будущем.

Я вернусь еще более крутым парнем для Melody и BTOB. Тем, кто заставить вас гордиться. Я надеюсь, что вы не будете переживать, и, пожалуйста, оставайтесь счастливыми и здоровыми с мыслью о том дне, когда мы будем все вместе. Как Melody, которые являются музыкой в моей голове, я всегда буду в ваших сердцах.

Спасибо. Я люблю вас.”

#p/B_13u8sAHZD/?utm_source=ig_embed

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.