Чон Хёсон стала первой девушкой-ведущей радио-шоу Dreaming Radio

0
249
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Хёсон стала первой девушкой-ведущей радио-шоу Dreaming Radio

Чон Хёсон взяла на себя роль ведущей радио-программы Dreaming Radio.

Смотрите также: Кто среди участников NCT Dream мастер эгье?

Певица и актриса Чон Хёсон станет десятой ведущей популярного радио-шоу от MBC и первой женщиной, которая взяла на себя эту должность. За 12 лет в эфире, начиная с 2008 года, ведущими программы были только мужчины. Первый эфир Хёсон состоится 11 мая.

О своей должности радио-ведущей она сказала: “Я мечта стать диджеем на радио еще с детства. Мое сердце уже учащенно бьется от волнения и предстоящей встречи со слушателями”.

Чон Хёсон дебютировала в женской группе Secret в 2009 году и активно продвигалась во многих областях, включая актерство и участие в телевизионных шоу.

Dreaming Radio выходит в эфир каждый день в 20:00 по корейскому времени на MBC FM4U.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.