Ючон снова вызвал недовольство нетизенов

87
6511
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ючон снова вызвал недовольство нетизенов

Пак Ючон снова стал причиной недовольства среди пользователей сети, открыв аккаунт на Weibo и обнародовав цену на фотобук.

Смотрите также: BTS выступят на виртуальной выпускной церемонии YouTube

5 мая Ючон открыл официальный аккаунт на платформе Weibo, на котором также была опубликована информация: “Это официальная учетная запись Ючона на Weibo. Мы просим вашей любви и поддержки”. В первом же посте на платформе, опубликованном 6 мая, содержится ссылка на покупку фотобука под названием “SOMEDAY” за 75 долларов с подписью: “Почувствуйте очарование Ючона через 160 страниц фотографий и коротких писем, написанных лично им”.

Ючон ранее уже вызывал критику в свой адрес после заявления о том, что уйдет из индустрии после расследования за употребление наркотиков. Тем не менее, бывший айдол решил выпустить фотобук и открыл официальный фансайт, что не обрадовало пользователей сети.

Ючон снова вызвал недовольство нетизенов

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News