Рэпперу NO:EL грозит тюремный срок

1
2704
ИСТОЧНИКallkpop

Рэпперу NO:EL грозит тюремный срок

Рэпперу и по-совместительству сыну конгрессмена, NO:EL (Чан Ён Джун), грозит один год и шесть месяцев тюремного заключения за вождение в нетрезвом состоянии и за сокрытие следов преступления.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Участницы LOONA ответили на вопросы журнала bnt International

7 мая Сеульском западном окружном суде состоялось второе слушание по обвинению NO:EL в «дорожно-транспортном происшествии с элементами опасного вождения», нарушении «закона о дорожном движении» в результате нахождения в нетрезвом виде и нарушении «специального закона о предотвращении страхового мошенничества». Прокуроры были достаточно строги: «Несмотря на то, что он пришел к соглашению с жертвой, просим приговорить NO:EL к полутора годам лишения свободы, учитывая высокое содержание алкоголя в его крови и другие факторы».

NO:EL признался во всех своих преступлениях, но попросил пересмотрел обвинение в мошенничестве. В зале суда также было продемонстрировано видео аварии.

Как сообщалось ранее, рэппер сбил мотоциклиста во время вождения своего автомобиля в нетрезвом состоянии. Он попытался скрыть свое преступление, подкупив водителя мотоцикла 10 000 000 вон (~ 10 000 долларов США). NO:EL соврал полицейским, которые прибыли на место происшествия, заявив, что за рулем находился другой человек. Тогда быстро нашелся аноним, который хотел взять на себя вину, но рэппер позже отрицал, что он пытался подменить человека. Отец музыканта, конгрессмен Чан Чже Вон из Партии свобода Кореи, также публично извинился за своего сына.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.