Сон Кан в интервью и фотосессии для журнала The Star

0
781
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Кан в интервью и фотосессии для журнала The Star

Сон Кан принял участие в интервью и фотосессии для журнала The Star, рассказав о своих новых проектах и целях на ближайшее десятилетие.

Смотрите также: Сон Кан рассказал Cosmopolitan, что директор лейбла велел ему уходить в армию

На вопрос, чем он занимается последнее время, актер ответил: “Я снимался для дорамы Netflix “Любовный сигнал 2″. В выходные я ходил в спортивный зал или читал книги”.

На вопрос, в чем будет самая большая разница между первым и вторым сезонами сериала, он ответил: “В первом сезоне мы показали грустную историю любви молодых людей. Я думаю что во втором сезоне все персонажи предстанут перед зрителями в более зрелых образах”.

Помимо этого, актер получил главную роль в дораме-триллере на основе одноименного вебтуна “Милый дом”. Он прокомментировал: “Режиссер сказал мне, что я похож на главного героя вебтуна, во время прослушивания. Это была невероятная возможность поработать с знаменитым режиссером, я многому у него научился”.

Комментируя свою актерскую карьеру, Сон Кан заявил: “Думаю, что мне было ровно 20 лет, когда я начал мечтать о карьере актера. Тогда я принял решение и начал готовиться  заранее. Мне очень повезло поступить в институт, найти агентство, пройти весь путь до текущего момента. Я иду по жизни с постоянным чувством благодарности”.

Однако он признался, что надеется получить чуть больше личного времени после 30 лет: “Сейчас я близок к новому отрезку жизни. Думаю, если я буду просто слишком много фокусироваться на актерской игре, то не получу достаточно опыта. Поработав еще немного, я бы хотел больше путешествовать после 30”.

Сон Кан в интервью и фотосессии для журнала The Star

Сон Кан в интервью и фотосессии для журнала The Star

Сон Кан в интервью и фотосессии для журнала The Star

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News