Опубликован третий тизер дорамы «Бар на колесах»

0
707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Бар на колесах»

Создатели дорамы JTBC под рабочим названием «Бар на колесах» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован основной постер дорамы «Бар на колесах»

Дорама основана на популярном вебтуне «쌍갑포차» авторства Пэ Хё Су. Сюжет рассказывает о таинственном передвижном баре, который появляется по ночам в необычных местах. Хван Джон Ым играет Вольчжу, женщину, которая управляет баром. Клиенты находят утешение и решение своих проблем в ее заведении. Там же работает менеджер Шеф Гви (Чхве Вон Ён). Однажды она встречает сотрудника отдела обслуживания клиентов супермаркета по имени Хан Канбэ (Сонджэ из BTOB).

В Корее распространено мнение, что сны о предках приносят удачу в лотерее. Новый тизер дорамы с юмором рассказывает сказку, представляя соревнование среди предков в загробной жизни, которое появляется в мечтах их потомков и показывает им выигрышные номера лотереи.

Хотя она не участвует в соревнованиях, главная героиня с большим энтузиазмом относится к этому соревнованию, которое представляет собой нечто среднее между современным спортивным событием и шоу, которое оценивает шеф-повар Гви и ведет глава департамента Ём (Ли Джун Хёк). Хан Канбэ сбит с толку, обнаружив, что бар является воротами между его миром и загробной жизнью.

В 4 серии будут объявлены результаты лотереи. Чхве Вон Ён говорит: “Сценарий был веселым, а уровень съёмок невероятен”.

Премьера запланирована на 20 мая в 21:30 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]