Пак Ха Сон, Ом Джи Вон и Чан Хё Джин получили роли в дораме “Центр послеродового ухода”

1
1228
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пак Ха Сон, Ом Джи Вон и Чан Хё Джин получили роли в дораме "Центр послеродового ухода"

Пак Ха Сон, Ом Джи Вон и Чан Хё Джин утверждены на роли в новой дораме tvN под рабочим названием “Центр послеродового ухода”.

Смотрите также: Пак Ха Сон предложена главная роль в новой дораме «Центр послеродового ухода»

Комедия «Центр послеродового ухода» рассказывает о 40-летней Чо Ынчон (Пак Ха Сон), которая ведет женщин в возрасте, приспосабливающихся к родам и послеродовому уходу.

Режиссером выступает Пак Су Вон («Большой лес»).

Чо Ынчон- главный сотрудник центра послеродового ухода. Она – пример идеальной матери и является примером для остальных женщин. Ом Джи Вон сыграет О Хёнчжин, самого младшего руководителя в компании, которая одновременно является самой возрастной мамочкой в послеродовом центре. Чан Хё Джин сыграет Чхве Хёсук, директора центра.

Производственная команда заявила: “Эти актрисы являются основой состава, на который можно положиться. Мы с нетерпением ожидаем, насколько они сольются со своими персонажами, а их взаимодействие станет ключевым моментом сюжета. Они перенесут свою страсть на малые экраны в новой дораме, дарующей исцеление”.

Премьера дорамы запланирована на вторую половину года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.