Суд отложил вынесение приговора для Чон Джунёна и Чхве Джонхуна

20
2309
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Суд отложил вынесение приговора для Чон Джунёна и Чхве Джонхуна

Финальное слушание по делу Чон Джунёна и Чхве Джонхуна, на котором суд должен был вынести свой приговор, было отложено.

Смотрите также: Фанаты считают, что АйЮ посвятила новую песню Солли

В В ноябре 2019 года Чон Джунён, Чхве Джонхун и трое других лиц были обвинены в изнасиловании при отягчающих обстоятельствах. Джонхун и “Ким” были приговорены к пяти годам тюремного заключения, а Джунён – к шести годам. “Хо” получил наказание в виде восьми месяцев с отсрочкой на два года, а “Квон” – четыре года заключения. Обвиняемые и прокуратура решили обжаловать приговор, что привело к новому раунду слушаний, который начался в феврале 2020 года.

Слушание по этому делу было назначено судом на 7 мая. До начала слушания Чхве Джонхун представил в суд письменное соглашение между ним и потерпевшим. В случаях сексуального насилия мнение жертвы относительно наказания может быть смягчающим фактором.

7 мая Верховный суд Сеула во главе с судьей Юн Джон Гу, объявил о том, что дата вынесения приговора перенесена на 12 мая.

6 мая, за день до того, как должно было состояться слушание, адвокаты Джонхуна и Джунёна подали запрос об отсрочке даты вынесения приговора. В то же время Чхве Джонхун представил вышеупомянутое письменное соглашение. Суд не согласился отложить дату вынесения приговора, но объявил об отсрочке в день, когда должно было состояться слушание. Содержание письменного соглашения Чхве Джонхуна не было обнародовано.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News