Возвращение SNSD на сцену шоу KBS “Music Bank” ожидается 21 октября, альбом будет выпущен где-то в это же время

0
44

Возвращение SNSD на сцену шоу KBS “Music Bank” ожидается 21 октября, альбом будет выпущен где-то в это же время

Некоторые новостные порталы, такие как tvreport, starin, tvdaily и sportsseoul сообщают, что SNSD вернутся на сцену шоу KBS “Music Bank” 21 октября. На данный момент разные СМИ дают противоречивую информацию о точной дате выхода альбома.

Один источник говорит, что “сообщается, что выпускающая команда музыкальной программы слышала от представителей SNSD, что альбом будет выпущен 19 октября. Однако, официального подтверждения от SM Entertainment, по поводу этой даты, нет”.

Другой портал заявляет, что представитель SNSD сказал: “SM Entertainment до сих пор обсуждают, когда новый альбом SNSD  будет официально выпущен, однако, похоже, что датой релиза будет или 19, или 20 или 21 октября”.

Так что же делать взволнованным поклонникам SNSD со всей этой шумихой и противоречивой информацией? Похоже,  что SNSD в это время или выпустят альбом или вернутся на сцену одной из программ. Оставайтесь с нами и узнайте точную дату релиза альбома.

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.