Бывшего участника M.I.B задержали за употребление марихуаны и преследование женщины

5
2256
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшего участника M.I.B задержали за употребление марихуаны и преследование женщины

Бвший участник M.I.B, Ким Кисок, задержан полицией за употребление марихуаны и преследование женщины.

Смотрите также: Чон Хёсон стала первой девушкой-ведущей радио-шоу Dreaming Radio

7 мая полицейский участок Сечо в Сеуле сообщил о том, что Ким Кисок был задержан за нарушение закона о наркотиках и в настоящее время находится под следствием. По данным полиции, рэпер демонстрировал ненормальное поведение в торговом центре Сечо в ночь на 29 апреля, преследуя женщину, с которой он не знаком, говорил нечто несвязное и посетил офис по продаже недвижимости.

После задержания полиция провела простой тест на наркотики, который дал положительный результат. По данным органов, Ким Кисок признался, что употребил марихуану из чистого любопытства.

Ким Кисок начал сольную карьеру под псевдонимом Young Cream в январе 2017 года.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News