Участница популярной группы отправилась в гей-клуб в разгар пандемии?

102
6437
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участница популярной группы отправилась в гей-клуб в разгар пандемии?

Как сообщают некоторые СМИ, участница популярной женской группы посетила один из гей-клубов Итэвона в разгар продолжающейся пандемии COVID-19.

Смотрите также: Вонхо подписал контракт с американским лейблом

7 мая представитель агентства неназванной группы ответил на сообщения, заявив: “После разговора с каждой из участниц, мы подтвердили, что ни одна из них не была в Итэвоне. Все девушки обеспокоены ситуацией с коронавирусом, поэтому остаются на самоизоляции. Мы даже не можем предположить, откуда пошли эти слухи”.

Ситуация привлекла внимание после того, как стало известно, что участница группы якобы посетила тот же ночной клуб, в котором обнаружили подтвержденный случай заражения COVID-19. Как сообщается, инфицированный был в клубе 2 мая, что вызвало обеспокоенность по поводу вторичного заражения в обществе.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.