Чон Со Мин возвращается на шоу Running Man

2
2916
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон Со Мин возвращается на шоу Running Man

Чон Со Мин официально присоединилась к новому агентству и сейчас готовится к своему возвращению на популярное шоу Running Man.

Смотрите также: Эра игры «SuperStar BTS» подходит к концу

В прошлом месяце стало известно о то, что Чон Со Мин ведет переговоры о подписании контракта с King Kong by Starship. Агентство, в котором также находится ее коллега по Running Man, Ли Кван Су, на тот момент сообщило, что еще ничего не решено и они с актрисой все еще на стадии обсуждений.

8 мая King Kong by Starship объявили, что Чон Со Мин решила подписать эксклюзивный контракт с агентством и начать новую главу своей карьеры.

Генеральный директор King Kong by Starship, Ли Джин Сон, эту новость прокомментировал: “Мы рады, что Чон Со Мин стала частью нашей семьи. Чон Со Мин – талантливая артистка, которая хороша не только в актерстве. Она может справиться с чем угодно, в том числе и с развлекательными шоу. Мы будем всесторонне поддерживать Чон Со Мин, чтобы она смогла раскрыть свое очарование и таланты полностью”.

Лейбл также сообщил, что Чон Со Мин, которая с 30 марта временно отошла от продвижения из-за проблем со здоровьем, наконец вернется на шоу Running Man. Актриса примет участие в съемках эпизода уже 12 мая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News