Play M Entertainment готовит к дебюту новую женскую группу

0
767
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Play M Entertainment готовит к дебюту новую женскую группу

Play M Entertainment, которое многие знают как агентство Apink и VICTON, готовит к дебюту новую женскую группу.

8 мая представители Play M Entertainment подтвердили: “Было решено, что в июне дебютирует новая женская группа «PlayM GIRLS» (предварительное название), в состав которой войдет семь участниц”. Это будет первая женская группа Play M Entertainment за 10 лет с момента дебюта Apink и первая группа за четыре года после дебюта VICTON.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на май 2020 года

Новая женская группа будет поочередно раскрывать официальное название, профили участниц, а также поделится с публикой процессом подготовки к дебюту.

Потенциальных участниц женской группы представляли с помощью программ прослушивания и официальных аккаунтов PlayM GIRLS в социальных сетях.

Представитель Play M Entertainment поделился: “Интерес к PlayM GIRLS перед их дебютом необычайен до такой степени, что группа уже давно завоевала популярность среди поклонников. Пожалуйста, с интересом следите за дебютом группы, которые будут играть роль новых лиц Play M после их выдающихся старших коллег”.

Посетите официальный аккаунт PlayM GIRLS в Инста (запрещена в РФ)Twitter и YouTube.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News