Опубликован первый тизер дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

7
5394
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый тизер дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

8 мая канал SBS опубликовал первый тизер новой дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» (рабочее название).

Смотрите также: Состоялось первое сценарное чтение дорамы «Круглосуточный магазин Сэт Бёль»

Дорама «Круглосуточный магазин Сэт Бёль» основана на одноименном вебтуне и рассказывает о красивом, но неуклюжем менеджере в круглосуточном магазине по имени Чхве Дэхён (Джи Чан Ук) и изворотливой и озорной работнице на полставки Чон Сэтбёль (Ким Ю Джон).

В тизере главный герой ест и спит за стойкой круглосуточного магазина. Однако его будет Чон Сэтбёль, которая горделиво идет по проходу в платье. Затем она переоделась, стоит за стойкой рядом с ним и спрашивает: “Мы ведь команда?”.

Мужчину раздражает присутствие и поведение девушки, он говорит сам себе: “Она пришла побездельничать в моем магазине?”. Девушка радостно раскидывает деньги вокруг себя, стоя за кассой. Затем она говорит: “Ты сомневаешься во мне?”. Тизер заканчивается тем, что главный герой следит за ней из-за магазинных полок.

Премьера новой дорамы запланирована на 12 июня в 22:00 по местному времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.