Кюхён (Super Junior) и Чо Се Хо станут ведущими уникального кулинарного шоу

0
640
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кюхён (Super Junior) и Чо Се Хо станут ведущими уникального кулинарного шоу

Кюхён из Super Junior и комик Чо Се Хо утверждены на роль ведущих нового кулинарного шоу.

Смотрите также: Бывшего участника M.I.B задержали за употребление марихуаны и преследование женщины

Шоу под названием Home Cook Live станет первой кулинарной программой в Корее, которая будет транслироваться в прямом эфире на телевидении (канал Olive) и в интернете (YouTube-канал Olive).

Home Cook Live будет проводиться в форме “кулинарного урока”, где знаменитые шеф-повара каждую неделю будут учить зрителей. Ключевым моментом шоу является то, что зрители смогут напрямую взаимодействовать с поварами посредством прямой трансляции. MC выступят в качестве посредников в общении между зрителями и гостями, озвучивая вопросы, задаваемые в прямом эфире.

Чо Се Хо об участии в шоу сказал: “Мне интересна готовка, поэтому меня привлекла идея кулинарного шоу. Это программа с новой атмосферой, и мне импонирует идея общения со зрителями в режиме реального времени”.

Кюхён, который уже демонстрировал свои кулинарные навыки на YouTube и шоу Kang’s Kitchen 3, прокомментировал: “Мне правда нравится готовить, но мои навыки посредственные. Я с нетерпением жду возможности научиться у настоящих шеф-поваров”.

На вопрос о том, какую кухню они хотели бы изучить в рамках программы, и Кюхён, и Чо Се Хо выбрали корейскую. Чо Се Хо сказал: “Я хочу узнать простой рецепт маринования говяжьих ребрышек”. Кюхён же добавил: “Я стараюсь готовить дома сам, но довольно трудно добиться желаемого вкуса. Я действительно хочу, чтобы меня научили готовить правильно”.

Это первый раз, когда два ведущих будут работать в одном проекте. По этому поводу Чо Се Хо сказал: “Я всегда хотел поработать с Кюхёном. С нетерпением жду этого”.

Продюсер Home Cook Live, Шин Сан Хо, о предстоящем шоу сказал: “Home Cook Live – программа, цель которой научить людей любого уровня мастерству готовки на уровне шеф-повара. Сейчас как никогда нам нужно то, чем мы можем заняться дома. Вместо простого кулинарного шоу мы хотим создать серию ежедневных мероприятий, в котором зрители смогут развлечься и попробовать вкусную еду. Мы решили транслировать шоу в 17:30, чтобы к финалу все естественно перетекало в ужин. Пожалуйста, проводите вечера с Home Cook Live”.

Премьера Home Cook Live состоится 20 июня в 17:30 по корейскому времени на канале Olive и YouTube канале Olive.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.