Пак Ючон в превью шоу Rumor Has It

33
2448
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Пак Ючон в превью шоу Rumor Has It

Канал Channel A представил превью предстоящего эпизода шоу Rumor Has It, в котором Пак Ючон не смог сдержать слез, говоря о своих сожалениях.

Смотрите также: ASTRO представили хореографию к песне «Knock»

Это первое появление бывшего айдола после неоднозначной пресс-конференции, на которой он солгал об употреблении наркотиков. В превью шоу Пак Ючон по этому поводу сказал: “Это было трудно. Я сожалею о том, что случилось”. Он также рассказал о том, что чувствовал, насколько ценны для него семья, друзья и поклонники, и насколько виноватым он себя перед ними чувствует. Ючон не смог сдержать эмоций, продолжая твердить о том, что сожалеет о случившемся.

К сожалению, слова Пак Ючона были восприняты нетизенами с критикой, которые в своих комментариях отметили: “За свои слезы Ючон должен получить дэсан в этом году”, “Он выглядит таким жалким”, “Думаю, ему просто нужны деньги. Не могу ему верить”, “Дно пробито. Никогда бы не подумал(а), что увижу, как [бывший] участник TVXQ плачет в каком-то сомнительном шоу о слухах”, и многое другое.

Трансляция эпизода Rumor Has It с участием Пак Ючона пройдет 11 мая.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News