ASTRO рассказали о своих надеждах на текущий промоушен

0
731
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

ASTRO рассказали о своих надеждах на текущий промоушен

Участники группы ASTRO украсили обложку нового выпуска журнала 1st Look.

Смотрите также: Агентство Со Ин Ён извинилось за съемку в пришкольной зоне

8 мая редакция 1st Look поделилась фотографиями из нового выпуска журнала с участием ASTRO. Группа недавно представила новый мини-альбом “Gateway” с заглавным треком “Knock”, и в сопутствующем интервью ребята рассказали о том, как проходила подготовка к этому камбэку и что они хотят успеть за время промоушена.

О своем долгожданном камбэке в полном составе и возвращении Мунбина участники сказали: “Мы чувствуем себя счастливыми и взволнованными, ведь это наше первое возвращение в полном составе. Наши фанаты, должно быть, долго этого ждали, а мы с нетерпением ждали их реакции. Мы надеемся, что сможем показать отличные выступления и зарядить всех энергией”.

“Хореография к этому альбому сложнее, чем раньше. Исполнив один номер, пот с нас льется градом и мы обессиленные валимся с ног. Мы хотим показать выступление в самых разных местах, но в то же время мы переживаем по этому поводу. Мы много работали, оттачивая номер с жесткой и динамичной хореографией, от которой сложно оторвать взгляд”.

Что касается надежд на этот промоушен, ASTRO сказали: “Мы надеемся, что появится больше возможностей для общения с AROHA. Мы хотим подарить нашим фанатам камбэк, который оправдает их ожидания”.

Полное интервью и больше фото можно увидеть в 195 выпуске 1st Look.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.