Ынхёк назвал Итыка жаждущим внимания

1
1576
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ынхёк назвал Итыка жаждущим внимания

В эфире шоу Amazing Saturday, гостями которого стала пара участников Super Junior, Ынхёк назвал Итыка жаждущим внимания.

Смотрите также: MOMOLAND сделали щедрое пожертвование в помощь малоимущим

9 мая прошла трансляция нового эпизода Amazing Saturday, в котором ведущий Бум вспомнил забавный случай с участием Итыка, лидера Super Junior: “Мой друг, с которым мы дружим уже 12 лет и который дебютировал 17 лет назад, наконец появился на шоу. Итык действительно любит себя. Однажды я порекомендовал друзей, с которыми он мог бы встретиться, но он сказал, что не сможет приехать, потому что у него слишком много фанатов”.

Бум продолжил: “Он все еще приходит в маске и шляпе. Наверняка он одевается так, чтобы выделиться. У него даже есть пиджак, на котором написано “Итык из Super Junior”.

Выслушав историю, Ынхёк на это сказал: “Он просто жаждет внимания. Он президент клуба жаждущих внимания в стране”.

Ынхёк назвал Итыка жаждущим внимания

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News