Девушка Чон Хён Му ушла из телекомпании KBS

0
1276
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Девушка Чон Хён Му ушла из телекомпании KBS

По словам различных СМИ, Ли Хё Сон, девушка Чон Хён Му, 7 мая подала заявление на увольнение из телекомпании KBS.

Смотрите также: Кюхён (Super Junior) и Чо Се Хо станут ведущими уникального кулинарного шоу

Ранее в этом месяце Ли Хё Сон покинула пост ведущей радио-шоу Heart-fluttering Night всего через год работы в этой должности, что вызвало беспокойство среди слушателей. Затем, 7 мая, СМИ начали распространять слухи о предстоящем браке Чон Хён Му и Ли Хё Сон, которые прокомментировал лейбл артиста, заявив, что они ложные.

Теперь же появились сообщения об уходе Ли Хё Сон из телекомпании KBS. Хоть точная причина этого неизвестна, инсайдеры индустрии говорят, что это решение девушка приняла из-за усталости и напряженного расписания на радио-шоу. В начале этого года она также была вовлечена в небольшой скандал, когда выяснилось, что Ли Хё Сон стала одной из нескольких дикторов KBS, несправедливо получающих оплачиваемый отпуск, за что она принесла свои извинения через аккаунт в сети.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News