Чжи-У из CHI CHI: “Я почти стала участницей KARA, но ни о чем не жалею”

0
73

Чжи-У из CHI CHI: "Я почти стала участницей KARA, но ни о чем не жалею”

Чжи-У из CHI CHI подтвердила, что почти дебютировала как участница KARA, но она не жалеет об этом.

Чжи-У недавно была гостем на шоу MBCWeekly Idol‘ и рассказала о случае, как она почти стала участницей KARA.

Ведущий шоу Чон Хён Дон спросил ее: “Когда ты сейчас видишь KARA, ты не о чем не жалеешь?” Чжи-У остроумно ответила: “Я думаю это просто моя удача. Это само собой разумеется”, заставив всех в студии рассмеяться.

Во время ее учебы в средней школе, Чжи-У училась в той же танцевальной академии, что и CL из 2NE1 и Хан СынЁн из KARA. Среди них трех, первой дебютировала в KARA Хан СынЁн, и когда группу в 2008 году покинула Ким Сон Хи, Хан СынЁн предложила Чжи-У присоединится к ним. Однако, Чжи-У не приняла предложение, так как в то время она больше всего была сосредоточена на учебе в школе.

В данный момент Чжи-У поступила в Женский Университет Евха и специализируется на традиционной корейской музыке.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Mydaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.