Победа Oh My Girl на шоу Music Core + выступления участников от 9 мая

1
450
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Oh My Girl на шоу Music Core + выступления участников от 9 мая

9 мая в эпизоде музыкального шоу Music Core номинантами на победу стали Apink с “Dumhdurum”, NCT Dream с “Ridin” и Oh My Girl с “Nonstop”. Apink заняли третье место с 5,746 баллами, NCT Dream – второе с 7,861 баллами, а Oh My Girl – первое с 9,433 баллами.

Смотрите также: Участница популярной группы отправилась в гей-клуб в разгар пандемии?

В этот день на сцену Music Core также поднялись ASTRO, Ян Джун Иль, HA:TFELT, NCT Dream, APRIL, Natty, Пак Ган Сон и Рю, Ким Хо Джон, Канто, GWSN, H&D, CRAVITY, MCND, TOO и Surple, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Surple

MCND

Natty

Ким Хо Джон

GWSN

TOO

H&D

Канто

CRAVITY

APRIL

HA:TFELT

Пак Ган Сон и Рю

Ян Джун Иль

NCT Dream

ASTRO

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News