Кюхён из Super Junior выпустил саундтрек “The Way to Break Up” к драме “Посейдон”

0
43

Кюхён из Super Junior выпустил саундтрек “The Way to Break Up” к драме “Посейдон”

Кюхён из Super Junior выпустил саундтрек “The Way to Break Up” к драме “Посейдон“ на KBS2TV! Трек в исполнении Кюхёна о разных способах попращаться со своей любовью после разрыва. Многие уже выразили свое ожидание песни, чтобы услышать великолепный голос идола и потрясающий текст.

Продюсеры ANNEX Telecom заявили: “Участие Кюхёна в создании саундтреков к драме ‘Посейдон’ является помощью не только для его согрупника Чхве Си Вона, он также оживил всю производственную группу. Мы ожидаем, что роскошный голос певца поднимет драму на новый уровень. Надеемся на интерес и любовь зритeлей, так как верим, что эта песня явно оправдает ожидания.”

Зацените трек!

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.