BLACKPINK поделились с фанатами подробностями о предстоящем альбоме

9
4622
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BLACKPINK поделились с фанатами подробностями о предстоящем альбоме

Девушки из BLACKPINK рассказали о своем предстоящем камбэке, который состоится в июне месяце.

Смотрите также: ASTRO рассказали о своих надеждах на текущий промоушен

Ранее на этой неделе YG Entertainment подтвердили, что BLACKPINK завершили запись нового альбома, который они представят в июне этого года.

9 мая Дженни запустила трансляцию в Инста (запрещена в РФ) из студии звукозаписи, где она вместе с остальными участницами готовятся к грядущему камбэку. Поприветствовав фанатов, она повернулась к своим девушкам, чтобы поинтересоваться: “Почему мы сегодня в студии”, – на что Розе ответила: “Для встречи по поводу музыкального клипа. Новости для наших BLINK”.

Дженни продолжила: “Да, мы в студии проводим почти каждый день и готовимся к камбэку. Вам ведь любопытно, каким будет клип? Нам тоже интересно”.

Позже Джису попыталась объяснить, что из себя представляет заглавный трек из альбома, но все закончилось тем, что она показал отрывок хореографии. Когда же Дженни попыталась взять инициативу в свои руки и рассказать про песню, у нее ничего не получилось: “На мой взгляд… Нет, это сложно. Я не смогу объяснить”.

Во время трансляции Дженни также рассказала о том, что недавно получила травму ноги, объяснив: “В свободное время я много занималась. Джису предупреждала меня, чтобы я не слишком усердствовала, но однажды, после занятия по пилатесу, я почувствовала, что мне этого мало. Я хотела еще немного позаниматься. Поэтому я пошла на беговую дорожку, которую недавно установила дома”.

Перейдя на английский, она продолжила: “Это так глупо, что я даже не знаю, как объяснить. В общем, я бежала и споткнулась. О свою же ногу. Поэтому теперь у меня немного болят связки на ноге”.

Вернувшись на корейский, Дженни добавила: “Думаю, некоторое время я буду в гипсе, но я хочу заверить, что вам не о чем беспокоиться. Прошло несколько недель и я чувствую себя намного лучше, это никак не повлияет на наше возвращение. Каждый день я хожу на физиотерапию. На следующей неделе меня ждет мероприятие, поэтому если вы увидите, что я немного хромаю, было бы здорово, если бы вы не обращали на это внимание”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News