Лиса (BLACKPINK) призналась, что поддерживала Чон Соми еще со времен шоу SIXTEEN

0
3914
ИСТОЧНИКsoompi

Лиса (BLACKPINK) призналась, что поддерживала Чон Соми еще со времен шоу SIXTEEN

9 мая Чон Соми выпустила бонусные кадры из своего реалити-шоу I Am Somi.

Смотрите также: G-Dragon (BIGBANG) возглавил рейтинг звезд Халлю на Weibo за апрель благодаря лишь одной записи

Видео начинается с того, что Чон Соми проводит время вместе с Лисой из BLACKPINK в студии. В тот день Чон Соми сделала свое собственное макколли (рисовое вино) и подарила Лисе четыре бутылочки с персонализированными этикетками, чтобы она передала их и другим участницам BLACKPINK.

Чон Соми отметила, что многие зрители оставили комментарии о том, что и она, и Лиса были «сумасшедшими». Продюсер Тедди в шутку прокомментировал, что, хотя они обе сумасшедшие, они сумасшедшие по-разному.

Позже Лиса призналась, что болела за Чон Соми еще в 2015 году, когда она появлялась на шоу на выживание SIXTEEN, через которое JYP Entertainment сформировали группу TWICE. Она сказала: «Когда тебя исключили, я сказала: «О, нет!» Ты мне очень понравилась». Чон Соми очаровательно спросила: «Я нравлюсь тебе даже сейчас?» На это Лиса ответила: «Да».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]