Тэмин, Рави и Ха Сонун становятся мастерами эстрадного шоу благодаря «Idol Variety Camp»

3
1105
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин, Рави и Ха Сонун становятся мастерами эстрадного шоу благодаря «Idol Variety Camp»

Тэмин, Рави и Ха Сонун проходят ускоренный курс обучения в анонсе нового эпизода “The Idol Troops Camp”.

Три лучших друга собрались вместе в новом эпизоде веб-шоу «The Idol Troops Camp», съемки которого проходили 8 мая. После этого производственная команда выпустила анонс предстоящего эпизода, который будет разбит на две части.

«Idol Variety Camp», организованный комиками Ли Су Гыном и Ли Джин Хо, представляет собой мобильную серию, в которой группы айдолов проходят специализированное обучение для участия в различных шоу.

В представленном анонсе Тэмин, Рави и Ха Сонун появляются в спортивных костюмах, готовые к тренировке. Тэмин говорит ведущим: “Я думаю, что я все еще желторотый птенец, когда дело доходит до варьете”.

Сонун говорит, что считает себя уже более “оперившимся”, а Рави сказал, что он уже далеко не птенец, а взрослый “фазан”.

В анонсе также показаны различные отрывки с участием парней, играющих в игры и демонстрирующих свое мастерство.

Эпизоды с их участием будут представлены 15 мая и 22 мая в 18:00 KST.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.