Самые легендарные альбомы по мнению нетизенов

11
7351
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Самые легендарные альбомы по мнению нетизенов

Корейские пользователи сети выбрали лучшие, по их мнению, альбомы айдол-групп.

Смотрите также: Индекс репутации бренда мужских айдол-групп на май 2020 года

На днях на одном из популярных олнайн-форумов автор поста предложил фанатам назвать самые лучшие альбомы своих любимых групп. Этот же автор стал первопроходцем, выбрав “Xoxo (Kiss & Hug)’ [Repackage]” как самый легендарный альбом EXO.

Этот пост привлек немало внимания нетизенов, которые своими комментариями сформировали своеобразный топ альбомов разных групп, среди которых самые упоминаемые:

BTS “The Most Beautiful Moment in Life, Pt. 1”
BTS “Wings”
EXO “EXODUS”
BIGBANG “MADE”
f(x) “Pink Tape”
Red Velvet “Perfect Velvet”
WINNER “EVERYD4Y”

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.